Visual Art & Design

AACTA अवार्ड्स 2022: शिल्प नामांकित व्यक्ति | टीवी आज रात

प्रत्याशियों की घोषणा कर दी गई है एएसीटीए पुरस्कार 2022 तकनीकी शिल्प पुरस्कार श्रेणियां।

उनमें लव मी, हार्टब्रेक हाई, मिस्ट्री रोड: ओरिजिन, द ट्वेल्व और आफ्टरटेस्ट के लिए नोड शामिल हैं।

AACTA दो समारोहों में आयोजित किया जाएगा, AACTA उद्योग पुरस्कार सोमवार 5 दिसंबर और 2022 एएसीटीए पुरस्कार बुधवार 7 दिसंबर को।

टेलीविजन

टेलीविजन में सर्वश्रेष्ठ छायांकन

हार्टब्रेक हाई – एपिसोड 1
साइमन ओज़ोलिन्स

लव मी – एपिसोड 4
अर्ल ड्रेस्नर

मिस्ट्री रोड: ओरिजिन – एपिसोड 3
टायसन पर्किन्स

पर्यटक – एपिसोड 1
बेन व्हीलर

टेलीविजन में सर्वश्रेष्ठ पोशाक डिजाइन

फायरबाइट – एपिसोड 3
हीदर वालेस

हार्टब्रेक हाई – एपिसोड 1
रीटा कारमोडी

लव मी – एपिसोड 4
कैप आयरलैंड

मिस्ट्री रोड: ओरिजिन – एपिसोड 3
टेरी लामेरा

बारह – एपिसोड 10
ज़ांथे ह्युबेल

टेलीविजन में सर्वश्रेष्ठ संपादन

टक्कर – एपिसोड 2
एरियल शॉ

मस्टर डॉग्स – एपिसोड 1
जॉन अनविन, ओरली डैनन, फियोना स्ट्रेन, ब्रेंडन कैन

मिस्ट्री रोड: ओरिजिन – एपिसोड 3
निकोलस होम्स

सर्वाइविंग समर – एपिसोड 7
अमेलिया फोर्ड

बारह – एपिसोड 10
मार्क पेरी

टेलीविज़न में सर्वश्रेष्ठ प्रोडक्शन डिज़ाइन

फायरबाइट – एपिसोड 3
एमी बेकर

हार्टब्रेक हाई – एपिसोड 1
मार्नी कोर्नहौसेर

लव मी – एपिसोड 4
जोसेफिन फोर्ड

मिस्ट्री रोड: ओरिजिन – एपिसोड 3
हर्बर्ट पिंटर

पर्यटक – एपिसोड 1
स्कॉट बर्ड

टेलीविज़न में सर्वश्रेष्ठ मूल स्कोर

स्वाद के बाद – एपिसोड 3
बेंजामिन स्पीड

बॉर्न टू स्पाई – एपिसोड 4
डिएगो बाल्डेनवेग, लियोनेल बाल्डेनवेग, नोरा बाल्डेनवेग

मिस्ट्री रोड: ओरिजिन – एपिसोड 3
विन्सेंट गुडियर

सैवेज रिवर – एपिसोड 1
ब्रायोनी मार्क्स

प्रधानमंत्री की बेटी – एपिसोड 9
केटलीन येओ, तुलसी होगियोस

दस्तावेज़ी

सर्वश्रेष्ठ वृत्तचित्र

जलता हुआ
एलेक मॉर्गन (dir।), तिरिकी ओनस (dir।), टॉम ज़ुब्रीकिक

स्वच्छ
लचलान मैकलियोड (निदेशक), डेविड इलियट-जोन्स, शार्लोट व्हीटन

सबका ओमा
जेसन वैन जेंडरन (डीआईआर।), रोसलिन वॉकर, ओलिविया ओले

फ्रेंकलिन
कासिमिर बर्गेस (कंडी।), क्रिस्टोफर कामेन

इथाका
बेन लॉरेंस (निदेशक), गेब्रियल शिप्टन, एड्रियन देवंतो

नदी
जेनिफर पीडोम (निदेशक), जोसेफ निजेती (निदेशक), जो-एन मैकगोवन, जॉन स्मिथसन

एक वृत्तचित्र में सर्वश्रेष्ठ छायांकन

अंदर की आग
जोश फ्लेवेल

बेनामी क्लब
डैनी कोहेन

राक्षसों का सामना
रिक रिफिसि

माउंटेन एडवेंचर: आउट ऑफ बाउंड्स
कैम बैटन, कैस्पर माज़ोटी, निक रॉबिन्सन;

पफ: वंडर्स ऑफ द रीफ
डैनियल स्टौपिन, पीट वेस्ट

एक वृत्तचित्र में सर्वश्रेष्ठ संपादन

जलता हुआ
टोनी स्टीवंस

स्वच्छ
गुयेन संग लुई दाई, लछलन मैकलियोड

फ्रेंकलिन
जोहाना स्कॉट

नदी
साइमन चलो

हम कभी बच्चे थे
शैनन स्वान

एक वृत्तचित्र में सर्वश्रेष्ठ मूल स्कोर

अंदर की आग
माटेओ ज़िंगलेस

क्रोध की आयु – ऑस्ट्रेलियाई पंक क्रांति
डेल कॉर्नेलियस

राक्षसों का सामना
टिम काउंट

पफ: वंडर्स ऑफ द रीफ
हिल्टन मौडे

नदी
पियर्स बरब्रुक डी वेरे, विलियम बार्टन, रिचर्ड टोगनेटी

एक वृत्तचित्र में सर्वश्रेष्ठ ध्वनि

अंदर की आग
ल्यूक मायनॉट

राक्षसों का सामना
ज़ो बेयर्ड, रिक कर्टिन, जेरेमी एश्टन

फ्रेंकलिन
एम्मा बोर्टिग्नन

नदी
तारा वेब, रॉबर्ट मैकेंज़ी

अनदेखी आसमान
ब्लेयर स्लेटर, मिक बोरासो, कैमरून ग्रांट, सैम हेवर्ड

अतिरिक्त पुरस्कार

सर्वश्रेष्ठ बाल और मेकअप

एल्विस
जेसन बेयर्ड, मार्क कूलियर, लुईस कॉलस्टन, शेन थॉमस

सोना
जेनिफर लैम्फी

द ड्रोवर की पत्नी द लीजेंड ऑफ मौली जॉनसन
बेथ हालस्टेड, साइमन जोसेफ, जेनिफर लैम्फी

तीन हजार साल की लालसा
लेस्ली वेंडरवाल्ट

विरमवुड: सर्वनाश
राहेल स्कैन, हेलेन मैगेलकी, मारियल मैकलोरे

कास्टिंग नेटवर्क द्वारा प्रस्तुत सर्वश्रेष्ठ कास्टिंग

एल्विस
निक्की बैरेट, डेनिस चमियान

हार्टब्रेक हाई
अमांडा मिशेल

मुझे प्या
नाथन लॉयड

अजनबी
अनुषा जरकेश

बारह
कर्स्टी मैकग्रेगो

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button